Сейф Mottura 10.1120 PERSONAL встраиваемый.
Сейф Mottura 10.1120- это бытовой сейф серии PERSONAL. Сейф для встроенного монтажа. Запирание производится ключем.
Модель горизонтальная. Толщина дверцы 10 мм. Вес сейфа 16 кг.
Наклейки на двери сейфа сообщают потенциальному владельцу о том, что сейф сертифицирован по нормам UNI EN 14450 для сейфов и усиленных шкафов на степень безопасности S1 при защите от кражи со взломом.
Надежность и секретность замков фирмы Mottura уже давно известна европейскому пользователю этого бренда, поэтому сейф Mottura 10.1120 Personal ни при каких обстоятельствах не разочарует своего владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 335 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 540 ₴










