Сейф Mottura 10.1220 PERSONAL встраиваемый.
Сейф Mottura 10.12200 - это бытовой сейф серии PERSONAL.
Сейф для встроенного монтажа. Запирание производится ключем. Сейф запирается 3-мя горизонтальными и 2- мя вертикальными ригелями.
Модель горизонтальная. Толщина дверцы 10 мм. Толщина карниза сейфа 12 мм. Вес сейфа 22,5 кг.
Наклейки на двери сейфа сообщают потенциальному владельцу о том, что сейф сертифицирован по нормам UNI EN 14450 для сейфов и усиленных шкафов на степень безопасности S1 при защите от кражи со взломом.
Надежность и секретность замков фирмы Mottura уже давно известна европейскому пользователю этого бренда, поэтому сейф Mottura 10.1220 Personal ни при каких обстоятельствах не разочарует своего владельца.
|
Модель |
Внешние размеры, мм |
Внутренние размеры, мм | Проём дверцы, мм | Задняя часть | вес, кг |
ригели |
|||||||
| высота | ширина | глубина | высота | ширина | глубина | высота | ширина | высота | ширина | горизонт. | верт. | ||
| 10.1220 | 290 | 410 | 200 |
275 |
395 |
145 |
205 | 285 | 330 | 450 | 22,5 | 2 | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 290 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 275 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 340 ₴








