Сейф Mottura 10.6343 встраиваемый.
Модель встраиваемого сейфа Mottura 10.6343 в самой экономически доступной модификации . Идеальное решение для вашего дома, офиса, квартиры. Новые решения, использованные в этой модели, способны удовлетворить любым требованиям: внешняя блестящая цельная дверца, без швов сварки, новые петли, обеспечивающие больший угол открытия дверцы.Качество механического замка Mottura проверено многолетним опытом . Отлично вписывается в любой интерьер благодаря своему цвету "синяя ночь".

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 290 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 265 мм |
| Внутренняя ширина | 365 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крепежный комплект | True |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 010 ₴











