Сейф Mottura 10.1330 PERSONAL встраиваемый.
Сейф Mottura 10.1330 - это бытовой сейф серии PERSONAL.
Сейф для встроенного монтажа. Запирание производится ключем. Сейф запирается 3-мя горизонтальными и 2- мя вертикальными ригелями.
Модель горизонтальная. Толщина дверцы 10мм. Толщина карниза сейфа 12мм. Вес сейфа 34кг.
Наклейки на двери сейфа сообщают потенциальному владельцу о том, что сейф сертифицирован по нормам UNI EN 14450 для сейфов и усиленных шкафов на степень безопасности S1 при защите от кражи со взломом.
Надежность и секретность замков фирмы Mottura уже давно известна европейскому пользователю этого бренда, поэтому сейф Mottura 10.1330 Personal ни при каких обстоятельствах не разочарует своего владельца.
| Модель | Внешние размеры, мм | Внутренние размеры, мм | Проём дверцы, мм | Задняя часть |
вес,кг |
ригели | |||||||
| высота | ширина | глубина | высота | ширина | глубина | высота | ширина | высота | ширина | горизонт. | верт. | ||
| 10.1330 | 360 | 460 | 300 | 345 | 445 | 245 | 280 | 340 | 400 |
500 |
34 | 3 | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 345 мм |
| Внутренняя глубина | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 445 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 19 545 ₴









