Сейф Mottura 10.1115 PERSONAL встраиваемый
Сейф Mottura 10.1115 PERSONAL встраиваемый.
Сейф Mottura 10.1115 - это бытовой сейф серии PERSONAL.
Сейф для встроенного монтажа. Запирание производится ключем.
Модель горизонтальная. Толщина дверцы 10мм. Вес сейфа 15кг.
Наклейки на двери сейфа сообщают потенциальному владельцу о том, что сейф сертифицирован по нормам UNI EN 14450 для сейфов и усиленных шкафов на степень безопасности S1 при защите от кражи со взломом.
Надежность и секретность замков фирмы Mottura уже давно известна европейскому пользователю этого бренда, поэтому сейф Mottura 10.1115 Personal ни при каких обстоятельствах не разочарует своего владельца.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя глубина | 95 мм |
| Внутренняя ширина | 335 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 380 ₴









