Сейф Mottura 10.6322 встраиваемый.
Модель встраиваемого сейфа Mottura 10.6322 в самой экономически доступной модификации . Идеальное решение для вашего дома, офиса, квартиры. Новые решения, использованные в этой модели, способны удовлетворить любым требованиям: внешняя блестящая цельная дверца, без швов сварки, новые петли, обеспечивающие больший угол открытия дверцы.Качество механического замка Mottura проверено многолетним опытом производства продуктов безопасности, а именно замков повышенной безопасности. Отлично вписывается в любой интерьер благодаря своему цвету * синяя ночь*.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 290 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 175 мм |
| Внутренняя ширина | 2365 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 595 ₴











