Накладки сувальдные на замки Mottura желтые
Накладка 95.323 - наружная накладка 52х70 мм, поставляется с пластмассовым держателем для замков Mottura серии 20, 40, 41, 45, 52, 54, 62, 68, 72. Цвет накладки - блестящая желтая.
Накладка 95.324 - внутренняя накладка 52х70 мм, поставляется с пластмассовым держателем и язычком для замков Mottura серии 20, 40, 41, 45, 52, 54, 62, 68, 72. Цвет накладки - блестящая желтая.
Накладки сувальдные на замки выполняют декоративную функцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Накладка |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴











