Щит распределительный накладной 12 модулей ABB 1SL2442
Щит электрический наружный 12 модулей ABB 1SL2442
Шкаф ABB EUROPA 12 модулей IP40 белый
Серию шкафов EUROPA отличает элегантность конструкции и высокая функциональность. Простота монтажа и элегантность конструкции - два основных качества присущих всем распределительным шкафам EUROPA. Разнообразие аксессуаров для распределительных шкафов EUROPA позволяет с минимальными затратами времени произвести качественный монтаж. Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под нужное количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетично оформить не занятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабеля с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклеящаяся этикетка позволяют маркировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Щит наружный 12 модулей
Размеры: 305х200х95
Цвет: белый. Дверь белая непрозрачная.
Степень защиты: IP 40
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня до температуры 650С
-
Стойкость к химическим веществам (воде, солевым растворам, кислотам, щелочам и маслам), атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
-
Диапазон рабочих температур от -20 до +85*С
-
Дверца расчитана на установку замка с ключом (код изделия 12864)
-
Вводная часть рассчитана на присоединение кабельного короба размером до 200х60 мм. Благодаря включению в комплект поставки фланца кабельных вводов возможно подсоединение разветвленных цепей в трубах.
-
В комплект поставки входит:
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 жесткий фланец для подсоединения разветвленных цепей в трубах;
-
1 самоклеющаяся этикетка на каждый ряд;
-
1 табличка для сертификации по СЕІ 23-51;
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Применение | В помещении |
- Цена: 995 ₴












