Аккумулятор CSB 12V 7.2Ah GP 1272 28W
Аккумулятор CSB GP1272 F2 12В 7,2АЧ является батареей общего назначения со сроком службы до 5 лет в резервной режиме работы или выдерживает больше 260 циклов при 100%-ом разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи, CSB GP1272 F2 является перезаряжающимся, очень эффективным, имеет низкую утечку и удобен в обслуживании.
Описание :
Производитель: CSB
Емкость, Ач: 7,2
Напряжение, В: 12
Габариты (Д*Ш*В): 151*65*100
Вес,кг: 2,1
Тип выводов: F1/F2 FastonTab 187/250.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 0.72 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







