Доводчик двери RYOBI D-1504 черный
Доводчик двери RYOBI D-1504 предназначен для дверей весом до 80 кг. Доводчик RYOBI D-1504 возможно использовать на противопожарных дверях с границей огнестойкости 60 минут.
Доводчик двери RYOBI D-1504 полная замена доводчика Dorma TS 68.
- Страна-производитель: Япония
- Класс: 2/3/4
- Регулирование начальной и конечной скоростей закрытия
- Размеры: 223х67х52 мм
- Ресурс эксплуатации (циклов): 1 000 000
- Рабочая температура: -20°С ... + 45°С
- Цвет: черный
- Комплектация: тяга стандартная
При выборе доводчика, необходимо учитывать вес и ширину двери. Большой ассортимент доводчиков RYOBI постоянно поддерживается на складе компании "Мастер-ключ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴







