Замок врезной сувальдный Mottura 40.751
Дверной замок Mottura 40.751 замок предназначен для установки в деревянные и металлические двери.
Замок врезной сувальдный Mottura 40.751 - замок дополнительного типа. Запирание производит прямоугольный ригель с выходом на 18мм за 2 полуоборота ключа.
Удаление ключевого отверстия 42мм (Баксет).
Замок плоский, легко устанавливается, комплектуется 5 ключами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 42 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴












