Автоматический выключатель АВВ 32а SH201 C32
Автомат АВВ 32а SH201 C32
Автоматические выключатели АВВ серии SH201 - качественные модульные устройства, производимые концерном АВВ. Автоматы (так называют изделия в быту) монтируются на DIN - рейку в электрических распределительных щитах. Сегодня это изделие хорошо знакомо нашим потребителям. В Украине, как и в других странах, эта серия называется Compact Home благодаря небольшим габаритам.
Главное назначение серии Compact Home - установка модульного оборудования в жилых и коммерческих зданиях. В серию входят : автоматические выключатели для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания, а также устройства защитного отключения для защиты от опасных токов утечки при повреждении изоляции.
Оборудование серии Compact Home компактно, оно надежно защищает электрическую сеть от перегрузок и коротких замыканий, легко монтируется на DIN-рейку, производится на заводах АВВ в Германии, Италии и Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 291 ₴












