Автоматический выключатель АВВ 16А SH201 С16
Автоматический выключатель 16А АВВ SH201 С16
Автоматические выключатели АВВ серии SH201 - качественные модульные устройства, производимые концерном АВВ. Автоматы (так называют изделия в быту) монтируются на DIN - рейку в электрических распределительных щитах. Сегодня это изделие хорошо знакомо нашим потребителям. В Украине, как и в других странах, эта серия называется Compact Home благодаря небольшим габаритам.
Главное назначение серии Compact Home - установка модульного оборудования в жилых и коммерческих зданиях. В серию входят: автоматические выключатели для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания, а также устройства защитного отключения для защиты от опасных токов утечки при повреждении изоляции.
Оборудование серии Compact Home компактно, оно надежно защищает электрическую сеть от перегрузок и коротких замыканий, легко монтируется на DIN-рейку, производится на заводах АВВ в Германии, Италии и Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.125 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время срабатывания | 2 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 221 ₴











