Замок врезной сувальдный Mottura 52.783
Дверной замок Mottura 52.783 предназначен для установки в металлические двери
Mottura 52.783 - это врезной сувальдный замок . Предназначен к установке на металлические двери левого и правого открывания толщиной от 40мм в качестве верхнего запирающего устройства.
Технические характеристики:
Расстояние между ригелями — 28 мм
Диаметр ригелей — 18 мм
Ход ригелей — 40 мм
Ход тяг — 20 мм
Удаление ключевого отверстия — 63 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











