Реле промежуточное Finder 34.51.7.060.0010 6A 60V DC




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 34.51.7.060.0010
372 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле электромагнитное Finder 34.51.7.060.0010 6A 60V DC.
Тонкие реле Finder серии 34.51 с монтажом на печатную плату. Данные электромеханические реле обладают одним полюсом, чувствительной DC катушкой и очень тонким корпусом 5мм.
- Конфигурация контактов SPDT
- Доступные версии: стойкая к флюсу и плоская
- Одобрено по стандартам UL, CSA и VDE
- Катушка малой мощности 170мВт
- Коммутирующая способность 6А при 250В AC
- Материалы контактов без кадмия
- Изоляция между катушкой и контактами 6кВ (1.2/50мкс)
- Выбираемое напряжение катушки 5В DC, 12В DC, 24В DC, 48В DC, 60В DC
- Дистанция 8/8мм
- Монтаж на рейку 35мм при помощи винтов или гнезд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 5 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 60000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 5 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 60 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



