Замок врезной Mottura 84.535Q редукторный
Все эксперты по безопасности жилья рекомендуют устанавливать на защитную металлическую дверь не менее двух замков разных систем. Если вам не нравятся большие двухсистемные замки и вы предпочитаете два отдельных замка, то замок Mottura 84.535Q - очень хороший выбор!!
По габаритным размерам , толщине ригелей, наличию защелки, добротному оцинкованному металлу корпуса можно быть абсолютно уверенным, что это будет основной замок в бронированной двери.
Mottura 84.535Q - это замок цилиндровый с механизмом роторного типа с бесшумным ходом.
Главную секретную часть будет определять замочный цилиндр, который установят в этом замке. Сам хозяин определит, необходимо ли ему дополнительное удобство - сердцевина с вертушкой . В комплект замка цилиндр не входит!
Замок дверной Mottura 84.535Q имеет два вида защиты механизма: от забивания ригелей в замок, а также защиту от вырывания сердцевины. При повреждении домушником цилиндра и попытке его извлечь из замка, замок заблокируется. Яркая красная наклейка на корпусе сигнализирует пользователю об этом преимуществе замка. Чтобы пользоваться этим преимуществом, необходимо строго соблюдать правильность установки и учитывать левую и правую дверь.
Чтобы исключить уязвимые стороны замочной сердцевины, необходимо на цилиндровые механизмы устанавливать броненакладки. Они представлены в ассортименте на нашем сайте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | хр |
- Цена: 5 400 ₴










