Клавиша двухклавишного выключателя АВВ Element

Клавиша двухклавишного выключателя АВВ Element
Клавиша для механизмов выключателей двухклавишного EPJ 3558-А05440 и двухклавишного проходного EPJ 3558-A52440.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



