Релейная вставка одноканальная Jung 1201 URE механизм




Релейная вставка одноканальная Jung 1201 URE механизм
Предназначена для управления освещением.
Технические данные:
Номинальное напряжение: 230 В, 50/60 Гц, необходим нейтральный проводник.
Подключаемая нагрузка:
Лампы накаливания - 2300 Вт;
Галогенные лампы - 2300 Вт;
TRONIC-трансформаторы - 1500 Вт;
Индуктивные трансформаторы - 1000 ВА. На индуктивных трансформаторах должно быть не менее 85 % номинальной нагрузки. Суммарная нагрузка, включая мощность потерь трансформатора, не должна превышать 1000 ВА;
Люминесцентные лампы:
- не компенсированные: 1200 ВА;
- параллельно компенсированные: 920 ВА;
- двойное включение: 2300 ВА.
Смешанная нагрузка допустимых типов.
Подсоединение: винтовые зажимы для проводов до 4 мм.
Важное замечание: Пиковый бросок тока при включении энергосберегающих ламп может привести к залипанию контактов реле. Требуется снижение мощности! Перед использованием таких ламп необходимо убедиться в возможности их применения.
Подключение спутниковых устройств (возможны комбинации): 2-проводная спутниковая вставка, арт.: 1220 NE:
Клавиша короткого хода (арт.: ..1561.07..) имеет такую же функциональность, как и установленная на релейной вставке.
Количество спутников: неограниченно.
Суммарная длина кабелей к спутникам: макс. 100 м.
Механические кнопки (НО контакт, без подсветки):
Короткое нажатие: Вкл/Выкл.
Количество спутников: неограниченно.
Суммарная длина кабелей к спутникам: макс. 100 м.
Примечание: Работа со спутниками возможна, только когда накладка (клавиша короткого хода, датчик движения или другая совместимая накладка) установлена на основном устройстве. Механические кнопки с подсветкой должны иметь отдельную нейтральную клемму.
3-проводная спутниковая вставка, арт.: 1223 NE
в комбинации с датчиком движения арт.: ..1180.., ..1180-1.., ..1280.., ..1280-1.., датчиком присутствия арт.: PMU 360 WW или потолочным датчиком присутствия арт.: DAW 360 WW.
Основное устройство также должно работать в комбинации с датчиком движения, датчиком присутствия или потолочным датчиком присутствия, иначе устройства не будут функционировать!
Количество спутников: макс. 10.
Суммарная длина кабелей к спутникам: макс. 100 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 5 277 ₴



