Выключатель маршевый проходной Viko Сarmen белый
Выключатель маршевый проходной Viko Сarmen белый
Переключатель проходной VIKO Carmen позволяет включать/выключать освещение из двух мест. Проходные переключатели функциональны и крайне удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, к примеру, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Дизайн проходного переключателя серии Carmen отличается округлыми сглаженными линиями и правильными формами. Он отлично сочетаются с любыми интерьерными решениями. Представлен в классических цветах: белый и кремовый.
Переключатели просты в монтаже, устанавливаться могут с шурупами и без. Степень защиты – IP 20, их можно устанавливать в сухих помещениях. Изделия выполнены из качественного нетоксичного пластика, устойчивого к нагреванию, служат долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.5 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 162 ₴



