Дверной глазок предназначен для рассматривания помещения за дверью. Глазок можно установить на деревянные и металлические двери при толщине полотна 65 - 90 мм. В комплекте идет заслонка. Стеклянная оптика, большой угол обзора. Глазок изготовлен из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 65 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Диаметр врезной части | 27 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная латунь |
| Покрытие | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






