Механизм диммера 1-10В Jung 240-10
Роторный контроллер 1 - 10 В для люминесцентных ламп с электронным балластом (EVG) и электронных трансформаторов с управляющим входом 1 - 10 В с выключателем.
Роторный контроллер Jung 240-10 обеспечивает включение и настройку яркости для ламп.
Механизм диммера 1-10В Jung 240-10 устанавливается в стандартную монтажную коробку.
Коммутационная способность выключателя: 230 В, 50/60 Гц, макс. 6 А для резистивной нагрузки.
Технические данные:
- Управляющее напряжение: 0.7 ... 12 В
- Управляющий ток: макс. 50 мА
- Тип предохранителя: F 0.5 A H 250 B
- Подсоединение: винтовые зажимы для проводов до 4 мм
- Управляющий кабель: Тип, сечение и прокладка для линий 250 В (управляющее напряжение с основной изоляцией).
Провода управления и нагрузки могут быть в общем кабеле, например, NYM J 5 x 1.5 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал контакта | Латунь |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 615 ₴







