Дверные ручки Colombo Daytona HPS Gold золото
Дверные ручки Colombo Daytona HPS Gold золото
Ручка Daytona PF11 HPS Gold изготовлена из латуни, покрытие цирконием HPS Gold.
Дизайн: Pininforina.
Пользоваться дверными ручками Colombo абсолютное удовольствие. Стильная упаковка, гарантийный талон, комплектация, прекрасный дизайн, утонченная форма ручки и завораживающий цвет бронзы. Это Colombo Daytona HPS .
"Позволь себе Colombo, итальянские дверные ручки " -так мы долго рекламировали ручки для межкомнатных дверей.
И покупатель прислушался. Дверные ручки Colombo украшают роскошные виллы, отели и дома во всех уголках Украины.
Обновляется модельный ряд производителя, но не изменяется главное.
Мода на дверные ручки Colombo не проходит.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Дополнительно можно приобрести:
- Накладка под WC фиксатор(санузел);
- Накладка под ключ(цилиндр).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 64 мм |
| Длина ручки | 147.5 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
- Цена: 5 830 ₴












