Лампа светодиодная R63 9W Electrum
Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном Е27. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴







