Заглушка Asfora Schneider Electric
Заглушка используется для монтажа в пустой подрозетник. Также в заглушке можно сделать отверстия для вывода кабелей.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




