Рамка шестерная Asfora Schneider Electric крем
Рамка шестерная Asfora Schneider Electric
Декоративная рамка шестиместная предназначена для установки на изделия серии Asfora. С помощью рамки можно создавать многопостовые инсталляции.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


Отправка с 25 мая 2026
