Рамка четверная Asfora Schneider Electric кремовая
Рамка четверная Asfora Schneider Electric
Декоративная рамка четырехместная горизонтальная, предназначена для установки на изделия серии Asfora. С помощью рамки можно создавать многопостовые инсталляции.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,30 ₴








