Розетка с крышкой Asfora Schneider Electric кремовая


Розетка с крышкой Asfora Schneider Electric
Электрическая розетка с заземлением и крышкой предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и нулевой защитный проводники. Крышка автоматически закрывает розетку при вытянутой вилке.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205,30 ₴


Отправка с 23 мая 2026
