Выключатель маршевый Asfora Schneider Electric кремовый
Выключатель маршевый одноклавишный Asfora Schneider Electric
Предназначается для удобного управления источниками света (лампами, люстрами, светильниками) в помещениях любого типа. Позволяет управлять освещением одновременно с двух рабочих точек. Корпус выключателя изготовлен из термостойкого износостойкого пластика АБС типа, не восприимчивого к возгоранию.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие индивидуально упаковано










