Рамка тройная Legrand Valena Classic белая алюминий

Рамка тройная Legrand Valena Classic
Рамка для горизонтальной и вертикальной установки розеток и выключателей Legrand Valena Classic.
Тройная рамка завершает монтаж прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴


Отправка с 24 мая 2026
