Розетка телевизионная Legrand Valena Classic белая алюминий




Розетка телевизионная Legrand Valena Classic
Телевизионная розетка, подключение - звезда. Оконечная. Для штекеров ᴓ9,5 мм. TV- штекер: 4-2400 МГц. Затухание ≤1,5дБ. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Покрытие | Металлик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



