Розетка компьютерная RJ-45 Legrand Valena Classic Слоновая кость


Розетка компьютерная RJ-45 Legrand Valena Classic Слоновая кость
Компьютерная розетка RJ-45 кат. 5е UTP на захватах. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Категория | 5e |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Слоновая кость |
| Покрытие | Глянцевое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



