Розетка с заземлением Legrand Valena Classic алюминий
Розетка с заземлением Legrand Valena Classic алюминий
Розетка с заземлением, винтовые зажимы. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Эти розетки имеют дополнительный контакт защитного заземления, обеспечивающего безопасность пользователей от высокого напряжения.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









