Розетка без заземления Legrand Valena Classic Слоновая кость




Розетка без заземления Legrand Valena Classic Слоновая кость
Розетка без заземления, винтовые зажимы. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



