Выключатель маршевый Legrand Valena Classic алюминий
Выключатель маршевый Legrand Valena Classic алюминий
Переключатель проходной позволяет включать/выключать освещение из двух мест. Проходные переключатели функциональны и крайне удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, к примеру, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Выключатель с безвинтовым зажимом. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴











