Выключатель двухклавишный Asfora Schneider Electric кремовый
Выключатель двухклавишный Asfora Schneider Electric
Двухклавишный выключатель для включения/отключения одной группы света. Изящный, элегантный дизайн, гармонично сочетающийся практически с любым интерьером. Выключатель Asfora от Schneider Electric изготовлен из высококачественных материалов, не тускнеющих со временем.
Выключатель устанавливается быстро и легко: с помощью безвинтовых зажимов провод вводится в клемму одним нажатием.
Все продукты серии Asfora соответствуют последним стандартам качества и безопасности, они созданы таким образом, чтобы выдерживать ежедневное активное использование в течение многих лет. Лаконичный дизайн выключателя и других изделий этой линейки подходит для жилья, дизайнерских решений, офисов и отелей.
Серия максимально продумана для удобного использования. Включает в себя обычные и кнопочные выключатели, диммеры, выключатели для жалюзи, USB-розетки, силовые и коммуникационные розетки (RJ45, HDMI, TV, TV/R/SAT).
Качество и дизайн серии Asfora оправдывают Ваши ожидания от Schneider Electric.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Слоновая кость |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 172 ₴











