Замок для решетки Mottura 47.210 BS25

Замок Mottura 47.210 BS25 серии FORZA7 предназначен для двухстворчатых и одностворчатых дверей в виде решеток. Подходит для трубчатых каркасов на 40мм.
Замок универсальный для левых и правых дверей. Замок цилиндрового типа, защелка управляется фалевой ручкой под квадрат 8мм.
Цилиндр в рабочем состоянии только когда замок закрыт. Запирающая часть замка в виде крюкообразного стального ригеля со вставкой против распиливания. Выход засова на 24мм.
Принцип работы замка: защелка управляется нажатием ручки вниз. Запирающий ригель выдвигается поворотом ручки вверх. После этого ключами цилиндра можно заблокировать ригель.
Открывается замок Mottura 47.210 BS25 в обратной последовательности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴












