Замок врезной Mottura 40.701 полная комплектация Длинный, 50 мм
Дверной замок Mottura 40.701 полная комплектация
Дверной замок Mottura 40.701 предназначен для установки в металлические и деревянные двери.
Производство Mottura (Италия)
Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 50 мм.
Ход ригеля: 36 мм, с 4-мя оборотами.
5 ключей
Корпус: 80х108х18 мм.
Корп
уПочему наша команда будет всегда предлагать дверные замки Mottura в приоритете? Отвечаю!
Замки для входной двери это своеобразный "мотор" двери, как человеческое сердце , к примеру. Наше сердце работает каждый день из года в год и это прекрасно, когда человек даже не задумывается где сердце находится. Но стоит произойти сбою, начинаются проблемы и поиски их решения с одной целью, чтобы снова о нем забыть!
Вот так и замки Mottura, если вы хотите, чтобы замок работал, а Вы его не замечали многие годы, тогда выбирайте замки дверные Mottura.
Замков на все случаи жизни у этого производителя достаточно, нужно просто выбрать "свой". Для этого работаем мы, интернет-магазин "Мастер-ключ", мы знаем свой товар, любим его и ещё мы профессионалы- локсмайстры в этих вопросах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Длина ключа | Длинный |
- Цена: 2 160 ₴


Отправка с 20 мая 2026
