Петли дверные GCC 100мм бронза
Петли дверные GCC 100х75х2 бронза
Петли дверные GCC 100х75х2,5 мм универсальные предназначены для установки на деревянные двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GCC |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
| Тип петли | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴








