Петля дверная правая Amig 100мм нержавеющая сталь
Петля дверная правая Amig 100мм нержавеющая сталь
Петли съемные правые Amig 100х70х2,5 inox
Петли дверные Amig 100*70*2.5 мм съемные (правые/левые) предназначены для установки на деревянные двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









