Петля дверная правая Amig 100мм хром глянцевый полированный
Петли съемные Amig 100х70х3.0 устанавливаются на деревянные двери как левые так и правые.
Дверные накладные петли Amig 100х70х3.0 изготовлены из латуни и покрыты гальваническим способом.
Дверные петли являются важнейшей составной частью функционирования и надежности двери.
Петля выполняет две основные функции: надежное крепление створки к раме и обеспечение её легкого вращения вокруг оси при открывании и закрывании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴








