Звонок Zamel LARGO GNS-208 двухтональный
Электромеханический гонг изготовлен из пластика в белом цвете. Имеет уровень звука в 85 дБ, что является комфортным для слухового восприятия.
Рекомендуется размещать в непыльных помещениях с низким уровнем влажности.
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 11 Ва
Потребление тока: 0,04 А
Напряжение питания: 230 В
Уровень звука: 85 дБ
Звук: два тона – БИМ-БАМ (долго)
Выключение звука: Нет
Регулирование звука: Нет
Оптическая сигнализация звонка: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zamel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 1 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 55 мм |
| Длина динамика | 200 мм |
| Ширина динамика | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты звонка | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴












