Сейф встраиваемый Mottura 10.6332
Модель встраиваемого сейфа Mottura 10.6332 в самой экономически доступной модификации . Идеальное решение для вашего дома, офиса, квартиры. Новые решения, использованные в этой модели, способны удовлетворить любым требованиям: внешняя блестящая цельная дверца, без швов сварки, новые петли, обеспечивающие больший угол открытия дверцы.Качество механического замка Mottura обусловлено многолетним опытом в производстве продуктов безопасности а именно высоко секретные цилиндры и замки повышенной безопасности. Отлично вписывается в любой интерьер благодаря своему цвету "синяя ночь".
| Модель | Внешние размеры, мм | Внутренние размеры, мм | Проём дверцы, мм | Задняя часть | вес, кг | ригели | ||||||
| высота | ширина | глубина | высота | ширина | глубина | высота | ширина | высота | ширина | |||
| 10.6332 | 240 | 330 | 200 | 215 | 305 | 160 | 140 | 230 | 255 | 340 | 11,5 | 2 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крепежный комплект | True |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴












