Дверная ручка скоба Pasini MANILA 600мм бронза
Дверная ручка скоба Pasini MANILA 600мм бронза.
Дверные ручки PASINI - это и бренд, и стиль, и хорошая цена, а главное, это высокое качество!
Сами ручки изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все дверные ручки проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Дизайн каждой модели из коллекции "Итальянские дверные ручки PASINI " вызывает восхищению у любого, взявшего её в руки. Филигранное исполнение и точность каждой детали важны не только для внешнего вида, но и для увеличения срока службы.
Купить дверные ручки PASINI всегда можно в интернет-магазине "Мастер-ключ ".
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 50 мм |
| Длина ручки | 600 мм |
| Высота розетки/планки | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 466 мм |
- Цена: 17 600 ₴












