Ручки на планке 85мм Pasini KEFREM античное серебро
Ручка на планке 85мм Pasini KEFREM Peltro античное серебро
Если сказать, что дверные ручки Pasini Италия, лучшие дверные ручки, это будет правда!!
Материал изготовления - благородная латунь.
Качество изготовления превосходное.
Внешний вид - дизайнерские работы, нестандартные, неординарные формы, привлекающие взгляды.
Эргономичный формы, удобные для ладони.
Дверные ручки на планке изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все изделия проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 77 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 252 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 4 570 ₴











