Замок накладной Gerda Tytan ZX.
Технические характеристики:
Замок оснащен уникальным запатентованним цилиндровым механизмом новейшей генерации системы Tytan и управляется специальным (трубчатым) ключом. Система Tytan обеспечивает 4000000000 комбинаций узора ключа, что гарантирует неповторимость кода каждого замка.
Применяемый цилиндровый механизм в системе Tytan-variant предоставляет возможность изменять код ключа, например, в случае его потери. Цилиндровый механизм серии Tytan позволяет применить систему Master Key.
Конструкция цилиндрового механизма обеспечивает высокую стойкость замка Gerda Tytan ZX против попыток его открытия путем подбора ключей или с помощью отмычек.
Два массивные стальные ригели приводят в действие высокопрочный механизм замка, повышенная взломостойкость которого достигнута за счет прочного корпуса и блокады против выбивания, выдавливания замка из полотна двери. При правильной его установке полностью соответствует повышенным требованиям по надежности, стойкости, секретности и удобства.
Замок можно закрывать снаружи на два оборота ключа, при этом поворотная ручка внутри помещения блокируется и открыть дверь с внутренней части не возможно. При запирании ключом на один оборот дверь легко открывается поворотной ручкой внутри помещения.
Длина ключа в замке Gerda Tytan ZX 50мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Темно-серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Кодовая карточка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 800 ₴












