Дверные ручки межкомнатные ARMADILLO Lacerta
Восемь защитных слоев последовательно наносимых на тело ручки по технологии многослойного покрытия TITANIUM обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид на весь срок эксплуатации дверных ручек даже, если это ручки в цвете полированное золото. Все ручки ARMADILLO оригинальны и современны. При непревзойденном качестве у ручек умеренная стоимость. Гарантийный срок работы изделия без потери качества 12 месяцев.
Ручки дверные межкомнатные комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC (за отдельную плату).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 70 мм |
| Длина ручки | 127 мм |
| Диаметр розетки | 56 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴










