Выключатель одноклавишный ABB Zenit 1 модуль белый
Выключатель одноклавишный ABB Zenit 1 модуль белый
Цвет выключателя N2102 BL по RAL 9010 - чисто-белый.
Выключатель одноклавишный проходной ABB Zenit N2102 модульного типа с возможностью установки лампы подсветки (светодиода).
Номинальный ток выключателей ABB Zenit N2102 - 16А.
Модульный выключатель ABB Zenit N2102 можно смонтировать на DIN-рейку, в кабель-канал, в панели и боксы.
Особенностью 1 модульного выключателя ABB Zenit N2102 является возможность собрать двухклавишный выключатель из двух 1 модульных выключателей при необходимости.
Все механизмы выключателей серии ABB Zenit изготовлены из экологически чистых материалов.
Серия Zenit для тех, кто хочет иметь самое лучшее.
Механизмы выключателей идут в комплекте с накладками. Рамки и суппорты покупаются отдельно.

Из двух 1-их 1 модульных выключателей можно сделать в этой серии один 2-ой выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Испания |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество каналов | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 21 г |
| Срок службы | 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 236 ₴










