Замок AGB Mediana Evolution WC сатин
Замок AGB Mediana Evolution B01102.50.41 сатин - это замок межкомнатный с возможностью закрывания с внутренней стороны помещения.
Среди замков для межкомнатных дверей Mediana Evolution являет собой произведение искусства, синтез мастерства, накопленного фирмой AGB за долгие годы уверенного лидерства в своей отрасли.
Бесшумный, универсальный, строгий по дизайну замок Mediana Evolution отвечает тенденциям рынка и запросам потребителей.
Полиамидная защелка замка Mediana Evolution обеспечивает прочность при ударе о запорную планку. Защелка во всех механизмах AGB Mediana Evolution реверсивная, что позволяет устанавливать ее на двери любой стороны.
Mediana Evolution – тихий в работе механически точный замок.
Замок Mediana Evolution прошел тест на открывание-закрывание с количеством более 500 000 циклов при гарантированной работоспособности.
Отличное качество лицевой планки механизма гарантировано, поэтому замок идеально вписывается в тандем с дверной ручкой любого дизайна.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Если Вы хотите установить дверной механизм и забыть его на долгие годы, выбирайте механизмы и замки AGB.
Компания "Мастер-ключ" как продавец всегда без опаски предлагает замки для межкомнатных дверей AGB, т.к. уверена в этом бренде. Они надежны и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 481 ₴










