Замок врезной KALE 447L сувальдный
Дверной замок врезной KALE 447L предназначен для установки в металлические двери.
Это дополнительный замок сувальдного типа. Его небольшие габариты позволяют данную модель устанавливать и на сейфы. Замок изготовлен из стали, имеет надежный вид, весит 775г. Лицевая планка в замке съемная, поэтому замок подходит для вкладного монтажа.
На хромированной планке замка обязательно прописано клеймо KALE.
Замок поставляется с 5 ключами без аксессуаров в техупаковке.
Замок KALE 447L совпадает по размерам с замком гардиан 3001.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.775 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴










