Замок врезной KALE 447
Дверной замок KALE 447 - дополнительный замок цилиндрового типа. Корпус предназначен для установки в металлические двери. Корпус изготовлен из стали, лицевая планка замка хромированная эстетически привлекательная. Однако лицевая планка съемная, поэтому замок подходит для вкладного монтажа. Ригель изготовлен в виде трех цилиндрический стержня, выходит на два оборота, ригель хромированный. Как и на всей продукции Турецкого производителя на данном корпусе стоит клеймо производителя KALE.
Конструкция корпуса позволяет установить броненакладку на цилиндр.
Цилиндр в комплект к замку не входит и покупается при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴










